under the sea

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » under the sea » в голуэй сегодня тепло » истеричные злые белки • поиск амс


истеричные злые белки • поиск амс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

чудесные, мы очень стараемся внести в ваши жизни хотя бы капельку волшебства, но нам нужны люди, которые будут готовы творить это волшебство вместе с нами. поэтому, если вы, уже будучи неотъемлемой частью этого маленького мира, готовы стать частью нашей дружной команды — сделайте шаг навстречу.
может быть вы любите и умеете писать тексты? или вечерами вам нравится создавать графику в своём неповторимом стиле? или же вы просто хотите подарить частичку своей души нашему проекту?
от вас потребуется всего ничего: заполнить шаблон, указанный ниже и в ближайшее время с вами свяжутся.
сотворим этот невероятный мир вместе!

код заявки
Код:
[hide=12345678245677234][i][b][font=Georgia][size=14]я могу быть[/size][/font][/b][/i]: чем занимаетесь или хотели бы заняться, примеры ваших работ
[b][i][size=12][font=Georgia]о себе могу рассказать[/font][/size][/i][/b]: всё что пожелаете // так же связь с вами // так же вашу занятость и возможность уделять время проекту // что вдохновляет или оставляет равнодушным. одним словом — всё.[/hide]

+1

2

+2

3

+2


Вы здесь » under the sea » в голуэй сегодня тепло » истеричные злые белки • поиск амс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно