under the sea

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » under the sea » в голуэй сегодня тепло » мне без тебя никак • нужные


мне без тебя никак • нужные

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

дела не идут на лад. твоё имя горит у меня на губах, его не стереть и не смять, оно впиталось в кожу, в вены, растекается в крови сладостью, счастьем, удовольствием. без тебя никак. без тебя нет ни воздуха, ни света, ни даже темноты. нет ничего, и это так пугает, что я лишь сильнее цепляюсь за подставленную твою ладонь, сжимая его, чтобы отыскать пальцами твой пульс. бьётся — ты рядом.

код шаблона
Код:
[align=center][size=15][font=Arial Black]НАХОЖУСЬ В ПОИСКЕ (ЗАГЛ. БУКВАМИ ПИШИТЕ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ БЕЗ СКОБОК)[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=25%][/td]
[td width=35%][align=right][font=Georgia][b][i][size=16]имя и фамилия англ.[/size][/i][/b][/font] 
[size=12][font=Franklin Gothic Medium]имя и фамилия русс.[/font][/size]
возраст • ориентация
род деятельности • внешность на англ. [/align][/td]
[td width=40%][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][float=left][img]http://placehold.it/100x100[/img][/float]общее описание персонажа, раскрывающего отношения и характер.
[align=center][size=16]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/size][/align]
[size=12][font=Franklin Gothic Medium]дополнительное[/font][/size]: тут можете указать удобную связь, пожелания, а так же любую другую необходимую информацию. [/td]
[tdwidth=10%][/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

mine

маяк среди темноты



30+ • би
существует • armie hammer

http://s4.uploads.ru/H2Qqp.gif http://s4.uploads.ru/FnyH7.gif

[float=left]http://s5.uploads.ru/fixLz.gif[/float]я разрушал свой мир собственноручно, из года в год все глубже затягивая себя в чертово болото, у которого нет конца и края, а если и есть - они не в моем поле зрения. выбраться невозможно, борьба приводит только к более мучительному погружению и когда всякая надежда теряет смысл, когда кажется, что спасение уже не наступит - оно появляется.
оно появляется в чирканье колесика зажигалки. в огоньке, который возникает после этого движения. сначала он слабый, но становится все сильнее и ярче с каждой секундой.
а дальше - вместо этого огонька я вижу твое лицо.
ты протягиваешь мне руку и я хватаюсь за нее. сначала неуверенно, боязно. я боюсь, что болото не выпустит меня, что оно затянет и тебя, радуясь новой жертве. но когда я слышу твой голос, уверенности становится немного больше. и это"немного" имеет колоссальный смысл, оно дает силу и вытягивает наружу. оно вытягивает меня и погружает в твои объятия.

кроме этих объятий больше не существует ничего. нет ни страха, ни боли, ни голосов, которые всю сознательную жизнь звали к себе. я больше ничего этого не вижу, я вижу только тебя. тебя, взгляд и улыбку. улыбку, которую я помню словно из снов.
сейчас ты не сон. не иллюзия. не фантазия.
ты рядом.
ты со мной.
и я крепко сжимаю тебя за руку.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
дополнительное:много стекла, боли и общения вне форума. я жду сильнее, чем когда-либо. найди меня.

+3

3

придежан

преграда к желаемому

whatever
34 • би
муз. продюсер • max riemelt

https://78.media.tumblr.com/b46a2d4b7a55719f3cc47c37f89b9222/tumblr_inline_oh1r8yi5zZ1uth3n4_540.png https://78.media.tumblr.com/e59a2b24b62bb64a44e2eae67e19aac8/tumblr_inline_oh1r68Tvtr1uth3n4_540.png

давай ты прекратишь свои тиранические нападки на проявление таланта? не рушь единственное, что двигает меня вперед к мечте. я приехал за возможностью, к которой стремлюсь всю сознательную жизнь.
давай ты остановишься словесную брань выкрикивать в лицо, прежде, чем я заговорю? дай шанс проявить себя. амбиции льются через край.
давай не прыгать выше головы ради жажды риска? будь проще. спустись на землю. ты больше необходим здесь, чем в заоблачных грезах эгоцентризма.
одного шанса хватит, чтобы ты меня запомнил.
послушай мои демки, которые выбросил в урну. в двадцать шестой раз. не пожалеешь.

ты — успешный продюсер. я — обычный уличный музыкант. нас могло бы связывать сотрудничество, не будь ты самым главным ублюдком в моей жизни.
ходячее напоминание «каким быть не надо». клише шоубизнеса, акула в своем море. приезжаешь в это богом забытое место отдохнуть от работы, но задерживаешься, находя здесь нечто большее.
но со мной то ты можешь быть собой. хочешь, хоть и притворяешься.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
дополнительное: все в лс. внешность — не обязательна. заинтересованность в развитии сюжета — обязательна. очень жду!

Отредактировано baby (2018-04-22 19:29:35)

+2

4

та, что разрушает и строит вновь

имя фамилия
имя и фамилия русс.
17-20 • гетеро или би
школьница или студентка, возможна подработка • saoirse ronan*, lili reinhart*

https://78.media.tumblr.com/ece184f09d1a46ca0fa027ee60119a10/tumblr_inline_omvkbg0Kg91si7u6w_100.gif https://l-userpic.livejournal.com/128056227/72270676

Или ученица старших классов, увлекающаяся журналистикой, или студентка указанного факультета.
Ты перепутала меня с какой-то местной знаменитостью всего лишь из-за того, что я сидел в тёмных очках в клубе, надеясь тем самым не привлекать внимание к себе — мне тогда было семнадцать, и я не должен был там находиться. Позже тебе удалось меня прикрыть (ты так и не ответила, что это у тебя за связи такие были в том заведении).
Так началось наше общение. Ты говорила, что в ближайшие года не собираешься в кого-либо влюбляться, но в следующую секунду начинала флиртовать с проходившим мимо парнем. Ты утверждала, что в жизни не попробуешь ни одной сигареты, но потом выхватывала зажженную у меня из рук и делала затяжку. Ты говоришь, что расписала всю свою жизнь вплоть до мелочей, но уже в пять утра звонишь и грустно объявляешь: «Я ни черта не понимаю, куда потом устраиваться, когда я закончу учиться. Может, уедем куда-нибудь?»
Если бы я так сильно не погряз в этой влюбленности в свою лучшую подругу детства, которая совершенно не замечает меня в этом ключе, я бы подумал над твоим предложением. Хотя... знаешь, вся моя жизнь и так полна перемен, так почему бы мне не согласиться на ещё одну?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
дополнительное: *возможны и твои предложения по поводу внешностей
в постах я пишу от третьего лица, могу и от первого. очень хочу отыграть наш с тобой сюжет, а помимо прочего, без моих идей и игры, конечно, не останешься. и думаю, нет смысла говорить, что я тебя очень сильно жду?

Отредактировано soon (2018-04-22 13:29:32)

+1

5

крепко занята

имя твое в губах моих

aoife • ифа
30 • на выбор
литературный критик • lily collins

https://78.media.tumblr.com/2b7818ebd6157434282ad751f5acd453/tumblr_inline_ol2vqhegO31ub99qu_500.gif https://78.media.tumblr.com/903c692fa01c78e15656b0a488e48132/tumblr_inline_ol2vq0VBbk1ub99qu_500.gif

[float=left]https://78.media.tumblr.com/380eb6928801defa1bea7ee244f45408/tumblr_inline_ol6vdeU5EN1ub99qu_500.gif[/float]где-то над ребрами, глубоко, у ифы огромная чёрная дыра, что питается чужими жизнями. эйд знает, что душа у неё выжженная, вся искорёженная, обугленная; ифа мастерски умеет лгать, манипулировать, надавливать на больные точки, чтобы люди двигались вслед за ней, ведомые на цепи, не мечтающие даже о побеге. ифе нельзя верить, и эту единственную верную истину не следует забывать никогда. эйд прячет улыбку, смотря на эту капризную девочку; ифа хочет швырнуть в него чем-то довольно тяжёлым, а ещё лучше острым и опасным, потому что за один только взгляд готова проклясть. но понимает, что ничего из этого не выйдет. и легче ей точно не станет. ни на грамм. ифа смотрит на него, вздрагивая, потому что холод в его глазах такой знакомый — прошибает так же хлёстко, — и ей кажется, что её всю сковывают цепями. цепями, что созданы лишь для одной цели — оплести и утянуть на самое дно; без разницы, что она трепыхается, желает вырваться. ифа знает, что этот взгляд будет преследовать её вечно.
ночью или просто когда захочется ифа приходит к нему; осторожно забирается в кровать, устраивается под боком, от чего эйд перехватывает её запястья, чтобы притянуть ещё ближе, прямо к груди; и ведь туда не всех подпускает, да ей только можно всё. ифа тактильно зависимая, любящая внимание и обожание, но не чувствующая ни от кого любви; они связаны холодным морским ветром и звездным небом. он когда-то хотел забрать из груди её сердце, положить в шкатулку с ракушками и закрыть на ключ, чтобы никому оно не досталось. она же в его глазах видела тусклые, блеклые звёзды, мечтая когда-нибудь их зажечь.
им лучше молчать. без слов проще; без слов он понимает её, а она — его. эйд обнимает свою солёную морскую девочку, зная, что ещё сотни раз она разобьёт ему сердце. и он ответит тем же. они будут рушиться: ифа бросается на него дикой львицей, она кричит, она скалится. она связывается со змеями, к ней дурные сны приходят по ночам, от эйд едет через весь город, чтобы её успокоить. ифа жалуется на отношения, на работу, на дерьмовый секс по вечерам субботы после просмотра передачи про опоссумов. хнычет, потому что не хочет взрослеть, а если и хочет, то просто не знает как.
дома у неё маленькая библиотека. дома она всегда в его рубашках, старых очках, с пучком на голове. дома она пьёт кофе с молоком из огромной кружки, зачитываясь очередным бездарным бестселлером, а потом пишет на него критикующий отзыв, руша так и не начавшуюся карьеру очередного писателя. у ифы идеальная карьера. у ифы лучшие публикации. ифу ненавидят многие за честность и желчь, что он пускает в свои слова. эйд приносит ей каждую среду новые книги. разбирает завалы почты. шутит, что она скоро утонет в этом её личном болоте. ифа от него отмахивается, пока занята работой. а через пару дней она будет плакать, уткнувшись ему в шею, вновь и вновь забираясь под кожу, потому что эйд не может её не впустить.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
дополнительное: ифа — главный и один из важных персонажей в жизни эйда; она его прошлое и даже настоящее, в какой-то мере. первая любовь, первый поцелуй, первое разбитое сердце. и первый лучший друг. они любят друг друга по очереди. род деятельности можно изменить. имя тоже, хотя оно так ей подходит и прекрасно звучит. связаться со мной можно в личных сообщениях, а потом дам любую другую связь.

+2

6

НАХОЖУСЬ В ПОИСКЕ ТЁТИ

имя и фамилия англ.
имя и фамилия русс.
33-35 • ориентация
профессия • обсуждаема, но мне бы хотелось видеть evangeline lilly

http://s3.uploads.ru/rgfGn.gif http://s5.uploads.ru/R16mO.gif

Мне было шестнадцать, когда я потеряла родителей. Ты не была готова к свалившейся на тебя ответственности. Поначалу ты даже не хотела брать опеку надо мной, думая, что кто-то из отцовских родственников наверняка откликнется и заберет меня к себе. Но, заглянув в мои глаза в больнице, когда врач сообщил о смерти родителей, ты поняла, что не сможешь бросить меня, не сможешь позволить кому-то, кого я даже не знала, увезти меня в совершенно незнакомую страну. До трагедии мы виделись не часто, собирались лишь на рождество и день благодарения. Вы с мамой никогда не были особо близки. Возможно, всему виной была разница в десять лет, этого я сказать не могу. Но о тебе я знала совсем немного. Ты не была той тетей, что баловала меня, но не потому что не хотела, а просто потому что я не нуждалась в этом. Ты всегда поражалась тому, насколько сильно я отличалась по характеру от твоей сестры. Я не была душой компании, не была популярной, да и вообще сторонилась людей, предпочитая находиться в одиночестве.
Мы долгое время практически не общались. Ты не знала с какой стороны ко мне подступиться, ибо я сама не проявляла никакой инициативы. Однажды ты сказала, что будешь совсем не против, если ко мне будут приходить друзья. На что после долгого молчания я ответила, что у меня нет друзей. И ты не могла понять, правда это или нет. Ты чувствовала, что у меня много секретов. Ты хотела меня узнать, я же не позволяла тебе сделать этого. Ты не замечала того, что порой я наблюдала за тобой, делая вид, что увлечена чтением какой-нибудь книги. Мне нравилась твоя непосредственность, твое чувство юмора, твой взгляд на жизнь. Однако я не говорила тебе этого. И тебе было тяжело, потому что ты никак не могла понять моего к тебе отношения. Ты хотела, чтобы я открылась тебе, чтобы не держала все в себе, но я лишь пожимала плечами, говоря, что все в порядке, что ничего меня не беспокоит. Порой у тебя опускались руки и ты готова была бросить попытки достучаться до меня. Тебе хотелось кричать, хотелось убежать, хотелось спрятаться. Ты закрывалась в своей комнате, лишь бы только не чувствовать бессилия, которое ты всегда чувствовала, если я была рядом. Иногда ты даже думала, что лучше бы уж мы ругались, тогда бы ты хотя бы понимала, что я чувствую, чего мне не хватает. И, возможно, тогда бы ты понимала, как надо вести себя со мной.
Прошло уже два года и, надо сказать, мы стали ближе, стали общаться, стали вместе ходить куда-нибудь, ездить на выходные за город. Наш первый шаг к сближению случился наверно спустя год после смерти родителей. Ты играла на фортепиано и не знала, что я, услышав одну из своих любимых мелодий, пришла послушать. Тогда мы нашли первую общую тему для разговора. Я рассказала тебе, как мама когда-то учила меня играть и что я до сих пор помню несколько композиций. Тогда ты впервые увидела во мне черты своей сестры. Тебе даже на короткое мгновение удалось прорваться сквозь стену, что я возвела вокруг себя. Тогда же ты поняла и приняла то, что пока я сама не захочу что-то рассказать, бесполезно приставать ко мне с расспросами. И наверно именно тогда тебе впервые удалось немного расслабиться.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
дополнительное: я жду драматичных и эмоциональных отыгрышей. Но обещаю, что мы будем разбавлять драму чем-то легким и ненапряжным, когда эти двое будут сближаться. Приходите и мы придумаем множество сюжетов. У меня в голове уже много задумок касательно будущих игр. Вы вольны сами выбирать увлечения, сами прописывать жизненный путь и характер за исключением тех фактов, что я описала выше. Что касается внешности, то мне бы очень хотелось видеть Эванджелин. Она восхитительна! Я люблю ее еще со времен остаться в живых. Но если она вам не по душе, то могу предложить еще Татьяну Маслани, Фелисити Джонс, Эмили Блант, Розамунд Пайк, Сару Полсон, Наоми Уоттс, Марион Котийяр, также буду готова выслушать ваши варианты.

Отредактировано аляска (2018-04-26 15:00:52)

0

7

устроил кастинг((((((

МНЕ НЕ ВЕЗЕТ НА ХОРОШИХ ДЕВОЧЕК

венера милосская
20-22 • гетеро
занята чем-то • emma roberts

http://s5.uploads.ru/KLkri.gif

моя жизнь пропитана тобой. красная нить, кажется, связала нас слишком сильно. такое чувство, что ты была со мной всегда, но это не так. ты появилась внезапно, ворвалась в мою жизнь, плотно засев в ней, а заодно и в моем сердце. начнем.
летний день. мне 17 лет. я ничего не имею. я ничего не жду. я ни во что не верю. я иду по улице, задыхаясь от пыли, поднявшейся от проехавшей мимо машины. проходя мимо затененного полуразвалившимися зданиями закоулка, я замечаю девчонку [костлявая, угловатая, несформировавшаяся и не сказать, что очень красивая]. она сидит, прислонившись к стене, курит. в её наушниках играет blink-182. это я слышу, когда подхожу ближе. я никогда не видел её раньше, хотя знаю практически всех в этом районе. меня тянет пристать к ней, испортить настроение, схватить за руку, вырвать сигарету из её губ, сорвать наушники. этот недовзрослый и переребенок чем-то цепляет меня. я сажусь рядом и жду, когда же она обратит на меня внимание. наушники она стаскивает только после того, как заканчивается песня. вглядывается в моё лицо так, как будто видит меня последний раз и хочет запомнить его навсегда. её глаза [эти полные жизни глаза, блеск в них] останавливаются, найдя мои. она предложила мне сигарету, после чего сразу выдала, что она – дочка миллионера, а здесь просто заблудилась. но по её внешнему виду я понимаю, что она такая же брошенная, как и я. ненужная. у нас не было ничего. но теперь почти каждый день мы встречались, чтобы рассказать друг другу сон, выдуманную счастливую историю, показать новый синяк/ссадину, послушать музыку. она чуть ли не первая, кто слышал мои новые тексты. только с тобой мы играли на гитаре, купленной на барахолке. на это были потрачены последние деньги, но мы не жалели.
и мы убежали от всего. рискнули. лучше умереть стоя, чем жить на коленях. мне было 19 лет, когда я, забрав её, решил жить вместе со своими друзьями в какой-то лачуге. это было больше похоже на барак. старый диван с вылезающими пружинами, ковер с прожженными сигаретами дырами, разрисованные баллончиками стены, плакаты рок-групп. и свобода. это было похоже на сказку для тех, кто всю жизнь прожил в аду. и мы были счастливы, как никогда. тогда, пожалуй,  в нашу жизнь и ворвались наркотики. легкие. мы заполняли свой организм дымом косяков, лежа на полу и держась за руки. я кайфовал от тактильных контактов в это время. наркотики дали новую жизнь, ведь быть закладчиком и барыгой было крайне выгодно. у нас впервые появились нормальные деньги, на которые мы могли прожить. она постоянно визжала на меня, когда я очередной раз приходил с разбитым в мясо лицом и сбитыми руками. мы нарушали негласные «законы», залезая на чужую территорию, забывая про договоренности. и так же наказывали тех, кто преступал через то, что требовали мы. но она никогда не запрещала мне ничего. сумасшедшая. готова была сама влезать в драки [и влезала] , таскалась за мной. ей наплевать на свою жизнь, она ей не дорожит. именно поэтому бросается в любой омут с головой.
летний день. «детка, дай мне свою руку. вот так, поверни вену ко мне. дай ремень.» её глаза так редко показывают страх, но сейчас она напугана. видит зажатый в моих пальцах шприц, но терять-то ей нечего. «я люблю тебя, хорошо?» героин разрывал вены, стремительно несясь к сердцу, чтобы разлить свой яд. мы не знали, на что идем и во что ввязались. но мы были вместе. «ну что, кайф?»
я всегда отличался безрассудными решениями. так, однажды, я сорвался и уехал в другую часть страны, никому ничего не сказав. просто взял несколько сотен долларов и паспорт. до сих пор не могу объяснить, что творилось со мной в тот момент. но я был уверен, что скоро умру. не хотел окочуриться перед самыми близкими людьми. думаю, я сам запрограммировал себя, ведь буквально через пару недель я попал в аварию, из которой чудом вышел живым. врачи были уверены, что не вытащат меня с того света, мой организм был ослаблен ещё и героином. а я всеми силами цеплялся за жизнь. на мне же все заживает как на собаке. пара месяцев в больнице помогли мне полностью очиститься от наркоты.
как я узнал потом, все мои близкие и она были уверены, что я умер. эта новость дошла до них через каких-то общих знакомых. и моя королева не выдержала. она любыми способами добывала себе дозу, чтобы уйти из реальности. она была на грани анорексии, на грани истерии, на грани суицида. алкоголь, случайные связи. а потом она узнает, что, оказывается, беременна. её живот почти не рос, а тошноту она списывала на отхода после бурных ночей. зато поход в больницу показал ей, что уже несколько месяцев в ней растет мой ребенок. придя домой, она тут же бросилась за ложкой, жгутом и шприцом. осознанно вколола больше, чем нужно. лето. в это лето умрет целая семья. именно так она решила. лежа на холодном полу, она до бессознательного состояния вспоминала всю ту жизнь, которую провела со мной.
я вернулся сразу, как только смог сбежать из больницы. мои друзья чуть второй раз не обрекли меня на смерть, когда увидели. но почти добила меня новость о том, что моя королева в больнице. её еле откачали. ещё немного и она бы умерла. мне никто не сказал о том, что кое-кто всё-таки умер. об этом сообщила уже сама «мать». я готов был биться о стену от бессилия и злости. я готов был добить её сам.
мы столько пережили вместе, столько же ещё переживем. жизнь постоянно подкидывает нам испытания, словно проверяя, вывезем ли мы что-то новое. но кажется, что тот, кто испытывал боль с самого детства, не сможет сломаться окончательно.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
дополнительное: как можно понять, я обеспечу такой драмой, что сопли на кулак будут мотать не только наши персонажи
о себе хочу сказать, что я пиздец конечно мда, но со мной весело будет и в игре когда-нибудь, и в общении постоянно
пишу от 8к, от первого лица. но подстроюсь на изи
мне эта девчуля нужна как воздух, потому что этот сюжет я не могу отыграть уже две сотни лет примерно
хочу активной игры и активного игрока
обменяемся постами обязательно, потому что я в первую очередь игры ищу
обкашлять все можно в лс или телеге

Отредактировано скоростная трасса (2018-04-25 15:59:36)

+1

8

НАХОЖУСЬ В ПОИСКЕ БРАТА-БУХОРЕЗА

Bairtlemead
O'Callaghan

Бартлеми О’Каллахан
32 года • свечку не держал
владелец книжной лавки, алкаш • dylan moran

http://funkyimg.com/i/2FgPE.gif http://funkyimg.com/i/2FgPF.gif

iggy pop – the passenger.

Заявки писать не мешки ворочать, но мне всё равно лень расписывать подробности, поэтому ловите только основу. Мой персонаж Джаеш - приёмный ребёнок в исконно ирландской семье О`Каллаханов. Взяли его на воспитание ещё в пятилетнем возрасте из калькуттского центра поддержки и усыновления (Индия). Возрастная разница между Джаешем и Барти небольшая, поэтому очевидно в детстве между ними вспыхивали конфликты. Это стало причиной или не это, но в отличие от младшего приёмного брата, Бартлеми вырос ленивым и безамбициозным человеком. Он постоянно бухает, драконит соседей и уничтожает атмосферу своим перегаром в миллион алкогольных сковиллей. Книжную лавку, скорее всего, получил от отца, чтобы иметь хоть какой-то доход. Так-то там вечная разруха или бомбардировка Люфтваффе из книг. Барти сотни раз нанимал всяких помощников и сотни раз доводил их до срыва. Постоянно ему помогает только Джаеш, который банально привык к характеру брата. Он навещает его, разбирается с налогами, заполняет декларацию, заказывает книги для лавки, временами уговаривает Бартлеми навестить родителей. Как-то так. Барти брата матами не кроет, даже наоборот, с годами их отношения перешли в стадию взаимопонимания.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
дополнительное: я готов вместе обсудить наших родителей, уточнить все нюансы, пойти на уступки. Короче говоря, не стесняйтесь.
Образ Бартлеми взят из «Книжного магазина Блэка», поэтому если видели, то сразу поймёте чего я жду. Вы внесёте в мою жизнь немного трэша, я в вашу - адекватности.

Чёрный, плоский, дебильный юмор приветствуется.
Имя можете менять, но на такое же ирландское. Фамилия тоже пока обсуждаема.

+



Отредактировано lion (2018-04-23 15:38:19)

+2


Вы здесь » under the sea » в голуэй сегодня тепло » мне без тебя никак • нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно