under the sea

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » under the sea » в голуэй сегодня тепло » у тебя есть четыре имени • хочу быть


у тебя есть четыре имени • хочу быть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

у тебя ведь так много жизней, лишь судьба одна. и ты ненавидишь возвращаться домой. одна, без него, в эту пустую квартиру, где спокойно может проживать лишь сигаретный дым и кактус, который почему-то отказывается подыхать среди серых стен и такого же серого твоего лица. потому что красок без него нет. тебе не с кем разделить бутылку красного сухого, слушая про работу, кота, новую кофейню и милого мальчика по соседству. и мне хочется тебе напомнить — ты не одна.

код шаблона
Код:
[align=center][size=15][font=Arial Black]ХОЧУ БЫТЬ ДЛЯ ТЕБЯ  (ЗАГЛ. БУКВАМИ ПИШИТЕ КЕМ ХОТИТЕ БЫТЬ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИГРОКОВ БЕЗ СКОБОК)[/font][/size]
[size=22]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/size]
[size=14][font=Franklin Gothic Medium]имя и фамилия [/font][/size] [size=10]• возраст • ориентация • род деятельности • внешность на англ.[/size] 
[img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][float=left][/float]общее описание персонажа
[align=center][size=16]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/size][/align]
[size=12][font=Franklin Gothic Medium]дополнительное[/font][/size]: тут можете указать пожелания, а так же любую другую необходимую информацию. [/td]
[tdwidth=10%][/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

ХОЧУ БЫТЬ ДЛЯ ТЕБЯ  СЫНОМ, НУ И, ВОЗМОЖНО, ДЛЯ ОТЧИМА
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Unnamed • 10-11 y.o. • child • школьник • Matty B.
http://funkyimg.com/i/2C9a6.gif http://funkyimg.com/i/2C9at.gif

Два часа я собирался с духом, чтобы поприветствовать Голуэй и, наконец, появился на свет. Произошло это в День Рождения еще одного значимого человека, поэтому в одном из городских роддомов, мне и дали в шутку схожее прозвище. Вместе с моим, каким-то особенным криком, я наверное, предрешил себе особенную жизнь. Жизнь вдвоем с тобой, так как мой отец и твой муж превыше всего ставил не семью, а удачную покерную "Руку". За покерным столом он, наверное, и нашел себе другую, уйдя к ней. А перед этим проиграл ваши обручальные кольца в Техасский Холдем. К чему бы это? Наверное, к тому что тебе стоило научиться стать самостоятельной и рассчитывать только на себя. А ты и стала. Понимая, что не прожить на вэлфер, ты оставляла меня на родственников или знакомых и работала, обеспечивая нас обоих. Параллельно училась, не забывая уделять время и мне. Читала сказки, благодаря чему я полюбил в них играть, занимая отважные роли, чтобы можно было защищать тебя. Потом ты нашла постоянную работу, правда, она сводилась больше к подаванию кофе и копированию бумаг, но уже что-то. О муже не думала, да и я думаю, что развелась с ним. Зачем тебе лишний груз, с которым ты не стала бы известной в своих кругах личностью? Ты обрастаешь знакомствами, хорошим домом, связями. Ну а у меня еще больше сказок на полке, фильмов и компьютерных игр. Люблю экшн и файтинги, наверное, потому что не хватает отца и, как прежде пытаюсь защитить тебя. Ты спросишь от чего? Отвечу. От старости и нападок на твое доброе имя. Я часто дерусь в школе со сверстниками, которые не понимают, почему в школу никогда не приходит мой отец? Да и был ли он? Так что ты часто получаешь из школы сигналы о моем поведении, не всегда хороших оценках и о том, как я пытаюсь объяснить свою игру в PSP на уроке. Задания домашние я тоже готовлю не всегда в угоду футболу (хоккею), так что тебе приходится решать и эти вопросы.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
дополнительное:
• Опциональные (мелкие) детали насчет жизни, профессии и имени мамы обсуждаемы, равно как и имя известного человека, в один день с которым родился мой персонажик
• Отец мальчонки в линии не предусмотрен и хорошо бы его найти в одном из парков с ножевым ранением или что-то близкое к тому.
• Не пойду в приемную семью и не стану начинать биографию с неизвестности и детского приюта
• Появление на свет моего персонажа не вызвано изнасилованием его мамы.
• Не буду возражать если у мамы вновь завяжутся отношения, главное  не старайтесь выдавить меня из ролевой. А это возможно сделать, написав в своем эпизоде, что меня зачислили в хороший пансион, допустим, во Франции, о чем вас известили. Ну и надо скорее собирать меня в дорогу. Не хочу быть помехой в вашем НЦ и "устранять" меня за это не надо. Беспроблемным не буду, но и просить об удалении по такому поводу не хочу.
• Не заинтересован в общении с родственниками, которые, как Состоятельный Крот из "Дюймовочки" будут подсчитывать, сколько я съел у них в доме:
-Половина зёрнышка в день... В день - это немного. А в год? В году 365 дней. По половине зёрнышка в день - 182,5 зерна в год. В год получается не так-то уж и мало.
• Рэппером, как прототип и блоггером быть не планирую тоже. Вам придется столкнуться со школьником, любителем компьютерных игр, сказок и футбола (хоккея).
• Вопросы повтора имени в случае его выкупа в банке и иные, разрешаем на стадии приемки анкеты, чтобы потом не было разочарований, а вспомогательные посты безобидно ушли в архив, оставив в теме админский пост о приеме.

примечание
Сразу скажу, что адекватной реакции на возможное недовольство наличием мальчонки в семье, мне уже не потянуть. Так что сижу пока здесь в образе Шерлока в исполнении В. Ливанова. Ожидаю, курю трубку, пока кто-нибудь откликнется.  У меня будет сразу одна ма-а-аленькая просьба: прочитав заявку, не морочьте мне своими ревнивыми мужьями в реале то место, где спина заканчивает свое благородное название. Давайте не будем загромождать обсуждение заявки подробностями из реала, которые никак не касаются игры и которые я не заказывал. При взаимопонимании - предоставлю отдельную связь в личку. При сомнении в играбельности - последует отказ с милым смайликом "каомодзи" и пожеланием удачи.

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-05-01 06:22:23)

0

3

ХОЧУ БЫТЬ ДЛЯ ТЕБЯ  НУЖНЫМ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
имя и фамилия • 24 • гей/би • визажист-парикмахер • Nils Kuiper
https://d.radikal.ru/d17/1804/1f/75869091fbdb.jpg

в семье не без урода, так, кажется, говорится в известной поговорке? Вот и в семье Нильса все именно так... Очень строгая религиозная многодетная семья... Молитвы перед едой, ни лжи, ни прелюбодеяния, ни иного другого греха... Только фанатизм и жестокость...
И, видимо, от этого несколько подшатанная психика.
С самого детства Нильс больше всего ненавидит религию как явление общества. Ненавидит все, что с нею связано. Он считает себя атеистом и ни под каким предлогом его невозможно затащить в церковь или заставить праздновать религиозные праздники, как  Рождество или пасху...
Что до всего остального, мальчишкой он сбежал из дома в шестнадцать и отправился покорять мир моды. Послужило тому то, что Нильс всегда был белой вороной в семье или то, что отец узнал о сексуальных предпочтениях старшего сына, история умалчивает. Как бы там ни случилось, но Нильс оказался в чужом ему городе, совершенно не приспособленный к жизни, имеющий при себе лишь несколько долларов и свою внешность, тогда еще не украшенную разного рода модификациями.
Что же позволило парню не умереть с голоду или от уличных неприятностей? Его неуемная энергия. Пара ночей на улице и нужда заставила выходца из техаса с ирландскими корнями, ухитриться и не сдохнуть, найдя подработку в какой-то парикмахерской. Именно там Нильс и нашел себя. Так и не окончивший школу, парень пошел на курсы парикмахеров, раскрыв свои способности. Затем школа визажа и грима. Изменение собственной внешности, много неустанной работы и практики... Все это сделало Нильса тем, кем он есть сейчас...
Что до человеческих качеств... А вы попробуйте вырасти в среде религиозных фанатиков! За малейшую провинность - наказание... Это нанесло некий отпечаток на парне. Он не многословен, не будет бросаться в общение словно золотистый ретривер. Но и интровертом Нильса назвать тяжело. Больше всего парень любит создавать о себе ложное представление. Он привык, что окружающие считают его недалекого ума неформалом, от которого не дождешься ничего кроме неприятностей.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
дополнительное:
В биографии менябельно все, что угодно, если вдруг найдутся родственники или же друзья. Бывшие или нынешние работодатели, клиенты, друзья, любовники, словом, я открыт всему!! Хочется отыграть все: и положительные и отрицательные столкновения!!!

0

4

ХОЧУ БЫТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ТОЙ САМОЙ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
ита • приблизительно двадцать три • гетеросексуальна • художница • lili reinhart
https://78.media.tumblr.com/c05e9ff75157752fb142b7ea743123b9/tumblr_inline_omvlqe8dLe1si7u6w_500.gif https://78.media.tumblr.com/0ca2814456f5aaec2fbc78b15bbfb744/tumblr_inline_omvlqzbgIS1si7u6w_500.gif https://78.media.tumblr.com/ecbd24a8d3c45bfd31fdf07c4d919321/tumblr_inline_omvlrmHIGl1si7u6w_500.gif

ита — сгусток негативной энергии, которым она щедро потчует окружающих, снова и снова отталкивая от себя любую помощь. она чувствует, верит, знает, что мнимое ожирение — её главный недостаток, с которым она борется каждый серый день на протяжении последних пары лет. она — девочка-осень с вечно пасмурным настроением и непрекращающимся ливнем проблем. бездарная художница с булыжником вместо сердца — вот как она себя называет и воодушевлённо хохочет от потери самообладания. ита давно уже не чувствует собственного тела, также как и желания жить. она — потерянная девочка в море собственных сомнений. девушка серыми красками раскрашивает тускнеющую день от дня реальность. единственное, что она действительно желает — это вакуум собственного одиночества и полное отсутствие съестных припасов.
она — девочка, которую недолюбили, бросили, растоптали, выкинули на мусорку невостребованных отношений. ей отцовские деньги давно заменили родительское тепло и заботу. она думает, думает и не понимает, что с ней не так. почему от неё отказались, как от бракованного товара. ей собственное тело стало настоящей тюрьмой, без права на возрождение. ита смотрит в зеркало и ей противно становится от своей чрезмерной полноты, что обвисшей кожей по некрасивым рёбрам струится.
ита в духовную тьму падает и любое спасение отвергает. она свято верит в собственную ущербность, которую никакими лекарствами не скрыть, не исправить. девушка по самому краю ходит, в тайне надеясь наконец-то свалится вниз. маразм да и только. ита просто не видит смысла ни в чём, кроме священных сброшенных калорий и неестественной худобе. она похожа на призрачное воспоминание счастливого человека, на ничтожную версию себя прошлой. именно поэтому ита не спешит лечиться, словно наказывая себя за прежние ошибки. девушке страшно и больно. кажется, что путь наверх, к свету, навсегда потерян, а собственное безумие сведет её в могилу. и жизнь совершенно не похожа на диснеевскую сказку со счастливым концом и бесплатным счастьем. скорее она напоминает неприглядное поле боя с паутиной лжи и обмана.
люди, мысли, чувства тонут в черноте отчаяния и скорби. ита пустым взглядом обводит очередных спасителей и горько усмехается, как бы предвещая скорый финал. двушка о смерти фантазирует и простым карандашом вырисовывает собственные кости на фоне гротескного гроба.
позволила противоречивым предрассудкам раскурочить душу в жалкие руины самодостаточной личности.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
дополнительное: она подобна засыхающему бутону, что цветным пеплом облетает на безучастную почву. она уродливо прекрасна и пугающе невозмутима. всё очень сумбурно, но появилось желание отыграть такой вот девочкой. можно вертеть/менять, но хотелось бы оставить всю бурю самоистязаний. что её подтолкнуло к анорексии, пока не знаю. хотелось бы найти тех, кто поможет справиться со всем этим штормом в душе. семью, с которой у неё не совсем сложились отношения, да и вообще всех: и знакомых, и соседей, и врагов, и друзей, и любовь, и докторов.

+3

5

ХОЧУ БЫТЬ ДЛЯ ТЕБЯ  ПРОБЛЕМКОЙ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
кик бутовски • 23-27 • гетеро • ну занят чем-то • mgk
http://s7.uploads.ru/kO3iS.gif http://s4.uploads.ru/vHyi3.gif http://sg.uploads.ru/ViRjg.gif

у меня есть готовый персонаж, которого я хочу изменить. останется лишь основа - парень из неблагополучной семьи. с детства его звали не по имени, а типа "обмудок", "выблядок" и так далее.
с детства сбитые руки в кровь, шрамы, синяки на лице и не только. били его, бил он. людей и предметы. по разным причинам. не боится боли и не боится её причинять.
воровство, хулиганство, драки. итог - проблемы в школе, отстранение от неё и невозврат туда же.
наркотики с алкоголем, рэп-баттлы, друзья=семья.
ощущает себя королем мира
ничего не боится, ничего не имеет, но метит высоко
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
дополнительное: леее кароч могу вам обеспечить дикий треш по желанию и нежеланию. как в игре, так и при общении со мной))))))))))))))))00))0
если вдруг в вашу жизнь вписывается гнидливый гопник с района, но в принципе не самое последнее говнецо человек, то велкомэ
я дико активный
дико люблю все обсуждать, иногда вкидываю нормальные идеи
готов к общению и игре 25/8
посты пишу от 8к, подстраиваюсь под игрока. хотите метафоры - пожалуйста. хотите действия - ну оки
готов ко всему
любые бредовые идеи или даже сообщения "бля ну давай чо придумаем)))0" принимаю как господь бог всех нас

+2

6

скоростная трасса, разрешите доебаться)))))

0

7

полина, эх полинка разрешаю)))))))))
чо мутить будем?

0

8

скоростная трасса, продано.

0

9

ХОЧУ БЫТЬ ДЛЯ ТЕБЯ НАЙДЕННОЙ, ПОТЕРЯННОЙ, КОНЧЕНОЙ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
aoife 'ифа' corr • 28-30 • гетеро • безработная • ana de armas
http://i.imgur.com/EKq4x6I.gif http://i.imgur.com/wi16D9K.gif http://i.imgur.com/0mV1IoI.gif

она прибыла в город, чтобы спрятаться от голосов и мудаков в её голове. большой пожар в помещениях психиатрической больницы святого еблана стал её дорогой в открытый мир, долгие 6 месяцев, что тянулись, казалось, 6 лет, на таблетках, подавляющих волю и голоса, в постоянном сомнамбулическом состоянии и с одним лишь вопросом от каждого белого халата: "ты помнишь, что случилось 22 августа 2017 года?"
она почти ничего не помнила. только как сидит на коленях, которые болят от удара о серый кафель кухни их квартиры, только как кровь течет по рукам, такая теплая, только как со звоном нож выскальзывает из пальцев. она почти не помнит, что видит перед собой тело её мужа, он лежит лицом вниз в луже собственной крови.
а все эти таблетки - они только мешают вспоминать. ее признали психически нездоровой, приговорили к принудительному лечению, а могли бы усадить на 15 лет за решетку, да вот только нет тела - нет дела, ведь исколотый труп супруга так и не нашли. она плохо помнит, но помнит, что видела его на полу лицом вниз в луже собственной крови.
ей сказали, что убила сама - она и поверила. почему не поверить, ведь она помнит его на полу лицом вниз........

сначала был запах дыма, потом стали нагреваться стены, затем языки пламени начинали жалить бегущих по коридорам. а ей удалось сбежать, скрыться, потеряться в сизом облаке. и теперь она одна, в другом городе, где нет ни одной знакомой души, где не к кому пойти, где, может быть, не найдут.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
дополнительное: знаю, знаю, из написанного выше ничерта не понятно, но, поверьте, я сама сижу в шоке) давайте поможем даше приткнуться куда-нибудь) готова на любые самые отчаянные повороты сюжета, играю все, кроме инцеста, пишу от 5 до 9 тысяч, от 1-2-3 лица. считаю неотъемлемой частью хорошей игры - общение с соигроком хотя бы в лс, без заебывания друг друга 24/7, но никак не сухое "пост написал ссылка". обсуждение планов, моральная наркомания - это то, что нужно! по отношениям ищу всех: от большой новой любви до каких-то родственников (ну а вдруг найдут), от врагов, которым бы за угол затащить да голову пробить, до мужа, который прекрасно себя чувствует и в целом жив, от простых встреч в кафе и застреваний в лифте до полета на мкс.

Отредактировано конечная (2018-04-24 10:41:03)

+6

10

ХОЧУ БЫТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ТВАРЬЮ, ОТДУШИНОЙ, СМЫСЛОМ ЖИЗНИ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Эми, пока будет Эми • 20-26 • гет • распиздяйка устроит? • Ebba Zingmark maybe

Ничего необычного – хорошистка в школе, одаренное дитя, даже успехи в спорте есть. А вот любви родительской дефицит, отсюда и все проблемы по ее мнению.
Она держится за «своих» людей. Выкладывается ради их, прыгает выше головы и кричит «ну вот же я, посмотри, я хорошая», а после того, как в очередной раз её предадут, уйдет. Тихо растворится в толпе так, чтобы никто не заметил.
Она отчаянно ищет свое место в этом мире, но пока что-то никак. Пока ей нужно только плечо покрепче, потому что сама она сможет, но слишком уж сложно вот это вот все, она устала.  Устала метаться, не вылезая из какого-нибудь суперкрутого проекта, а потом апатично «плевать в потолок», валясь дома в попытках найти, чем заняться. А пока лишь нескончаемая череда парней на фоне этого, с которыми каждый раз «любовь до гроба», а потом внутренние пиздострадания с долгим обсуждением с подругами. 
Она преданна своим принципам, своему стилю, своим друзьям. Пусть ей будет неприятно, но она встанет в позу и попробуй сдвинь. Руки откусит по локоть и всем потом расскажет, как её права ущемляли, мученицей себя сделает, которую только похвалить нужно. Не жалеть – терпеть не может жалость. Ни к себе, ни к кому-либо. Ровно смотрит на все эти благотворительные фонды, кошечек-собачек бездомных, трагедии всякие. Может быть спасла бы кого-нибудь, но так, чисто для кармы когда-нибудь потом, как появятся на это средства и возможности.  А пока увы и ах, но ей похуй.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
дополнительное: моя проблема в том, что я всегда создаю неиграбельных персонажей, поэтому найдись тот мой человек, который приберет к рукам и мы вдвоем уладим то, что смущает. Ну, постараемся придумать что-нибудь крутое по крайней мере.
Пишу много, но если у вас посты по 5к, то сорян, больше вас я не напишу. Как это там называется, кажется "подстраиваюсь под игрока". Так вот, подстраиваюсь я и под 1-2-3 лицо (сама пишу чаще всего от 2-го, если вам внезапно насрать). Может быть, когда-нибудь сделаю годные аватарки, негодные могу вотпрямщас. Ах да, я люблю потрепаться вне игры. Очень.

+1

11

сирена, доброго, ита - чудесна. и у меня из вариантов пока предложить либо себя в качестве старшей сестры, которая иту не замечает, которая против замены отцовской любви деньгами - ничего не имеет, которая самооценку ты подтачивает изо дня в день, просто потому что не задумывается и не замечает.
либо второй вариант, можно обеспечить девушкам отношения в прошлом, насколько длительные можно уже потом будет решить, если такой вариант вообще возможен, конечно

0


Вы здесь » under the sea » в голуэй сегодня тепло » у тебя есть четыре имени • хочу быть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно